Maler des 20. Jh.
"Segelschiffe", Öl/Platte, ca. 36 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 09.06.2010 |